Kramer C-MHM/MHM-15 HDMI 4.6m Bk
Cable HDMI Flexible de Alta Velocidad con Ethernet
- Longitud: 4,6 m
- Conector K-Lock con fuerza de retención de 7 kp para una conexión a prueba de tensión
- Resolución máx.: 1080P a 12 bits
- Velocidad de datos máx.: 6,68 Gbps (2,2 Gbps por canal)
- Compatibilidad con HDMI: HDCP 2.2, EDID, CEC, HDR-10, HLG, Dolby Vision
- Conexiones: 2 HDMI de tipo A macho, chapados en oro de 24 quilates con K-Lock
- Radio de curvatura mín.: 58 mm
- Diámetro del conductor: 30 AWG (7/0,1)
- Material del conductor: Cobre estañado
- Triple blindaje
- Revestimiento de PVC
- Diámetro del revestimiento: 5,8 +- 0,15 mm
- Voltaje nominal: 30 V