Meinl SUB18AB-M 18" Bahia Surdo Wood
Surdo
- Tamaño: 18" x 16"
- Fabricado en madera de caucho (6 capas)
- Cabezas de los tornillos avellanadas
- Herrajes cromados
- Parches sintéticos intercambiables
- 8 bellotas
- Incluye llave de afinación
- Color: Marrón africano (African Brown)
Disponible desde Marzo 2017
número de artículo 410015
Precio por 1 Unidad(es)
Instrumento de Samba Surdo
Material Árbol del caucho
Tamaño 18"
Meinl SUB18AB-M 18" Bahia Surdo Wood Surdo * Tamaño: 18" x 16" * Fabricado en madera de caucho (6 capas) * Cabezas de lo...
Meinl 22"x24" Stand Alone Surdo Alu Surdo de aluminio * Casco de aluminio con patas * Cromado * Piel reemplazable * 10 v...
Meinl SUB18 18" Bahia Alu Surdo Surdo de aluminio * Medida: 18" x 16" * Cromado con tornillos ocultos * 8 Varas de tensi...
Meinl 20"x24" Stand Alone Surdo Alu Surdo de aluminio * Casco de aluminio con patas * Cromado * Piel reemplazable * 10 v...
Meinl 16"x20" Aluminium Surdo Surdo de aluminio * Cromado * Parche intercambiable * 8 varas de tensión * El profundo son...
Meinl SUB22 22" Bahia Alu Surdo Surdo de aluminio * Medida: 22" x 18" * Cromado con tornillos ocultos * 8 Varas de tensi...
Meinl SUB20 Surdo de aluminio * Medida: 20" x 16" * Cromado con tornillos ocultos * 10 Varas de tensión * Piel sintética...
Meinl SUB20AB-M 20" Bahia Wood Surdo Surdo de madera * Medida: 20" x 16" * Material: madera de árbol de caucho * Cromado...
Meinl 18"x22" Stand Alone Surdo Alu Surdo de aluminio * Casco de aluminio con patas * Cromado * Piel reemplazable * 8 va...